Хочу сбежать из-за религиозных родных - как сохранить местонахождение в тайне при обращении в полицию?

• г. Магас

Мне 20, я хочу сбежать из дома, именно смежать, ибо мои родные очень религиозные люди.

Если я уеду в другой город и полиция будет знать где я, то могу ли я попросить не сообщать о моем местонахождении родным?

Полиция меня не вернет, но упорных свои связи и могу сами за мной приехать, но я не хочу светиться.

Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, можете просить не сообщать, Вы совершеннолетний

Спасибо.

А подскажите, мне позвонить в отделение сразу при прибытии на место?

Когда узнаете, что Вас объявили в розыск

Спасибо вам за ответ.