Житель многоквартирного дома требует возместить за произведенный ремонт водопровода, собравшийся по подписи - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, в 2012 году в многоквартирном доме жильцы за свой счет, отремонтировали водопровод) собрав с каждой квартиры по 1200 рублей теперь одна из жильцов дома, требует возместить эти 1200 рублей, в 2023 году) и грозится подать в суд за пользование общими нуждами, собирали денежные средства под подпись) на вопрос куда она сейчас денет эти деньги она отвечает, это же денежные средства казенные) ))))) как быть в такой ситуации может ли эта бабушка предоставить какой либо дискомфорт и будет на ее стороне суд?)

Ответы на вопрос (1):

Ну выйдет бабушка в суд - будет представлять дискомфорт. А пока внимания не обращайте. Насколько она права будет ясно из исковых требований