Может ли муж продать мою машину без моего согласия?

• г. Казань

Может ли муж без меня продать машину если она оформлена на меня, но стс у него как у водителя, в тайне например и купли продажи подпись за меня поставить?

Ответы на вопрос (3):

Законно - не может. Если подделает Вашу подпись - можете оспорить сделку.

Настя, в теории и то только по ДКП нарушая закон. Нужны ваши паспортные данные, подпись ваша, ПТС и покупатель который пойдёт на такую сделку. Если снимать с учёта то без вас нет ни как. Боитесь что продаст без вас, заберите ПТС.

Спасибо но птс у нас электронный