Как жаловаться на ООО Амурские коммунальные системы при снятии алиментов с расчетного счета?

• г. Благовещенск

Куда писать жалобу на ООО "Амурские коммунальные системы" при снятии алиментов с расчетного счета в счет погашения долга? При этом судебный пристав исполнитель направлял требование в ООО "Амурские коммунальные системы" на возврат алиментов, после этого прошло уже более двух месяцев деньги не вернули ответа никакого не дают.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру. Крайний случай - обращение в суд.

Можете к приставу обращаться, можете через суд обжаловать бездействие.

Благодарю за ответ!

Можно уточнить, если подавать в суд на бездействие, то конкретно чьё? Пристава или ООО "АКС"?