На работе требуют принести свидетельство совершенно летнего сына?

• г. Москва

На работе требуют принести свидетельство совершенно летнего сына?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, требования не обоснованы.

Скажите им, что у него уже паспорт на руках! Причина такого поведения работодателя, чем обосновано, то есть зачем им нужен данный документ?

Лариса, надо понять, в связи с чем это требование выдвигается...