Учительница избила тетрадь и кричит на ученика - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Сегодня в школе произошла такая ситуация: меня долго не было в школе из за проблем со здоровьем, учительница попросила меня сдать долги, но что мне нужно было сделать я даже не знал, после того как я сказал о том что ничего не принёс она начала кричать на меня, также она испортила мою тетрадь (помяла её) такое происходит не впервые, я буквально боюсь ходить на её уроки, подскажите пожалуйста что мне делать, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Учиться, что ещё