Что делать если позвонили из военкомата и попросили явиться с паспортом и военным билетом

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Ну так пусть повестку присылают мало ли кто звонил вы уверены что это из военкомата

По звонку никуда не идите и ознакомтесь с публикацией по данной теме у меня.

Без официальной повестки имеете право не являться

После такой явки (по свистку) отнимают паспорт с билетом, вручают повестку " завтра в 4:00 отправка..."

Так что мне делать? Ждать повестку?