Как поменять реквизиты банка военного служешого

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вам необходимо направить заявление на имя руководителя Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, номера войсковой части, личного номера военнослужащего, банковских реквизитов (наименование банка, БИК, номера счета получателя и номера платежной карты), контактного телефона.

Изменение банковских реквизитов производится в течение трех рабочих дней со дня регистрации заявления.