Какое расстояние должно быть от моего жилого дома, забора соседский туалет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Туалет должен стоять не ближе одного метра до забора и до жилого дома не менее 12 метров. И самое главное еще, чтобы туалет не был установлен ближе 12 метров до источника питьевой воды.

Здравствуйте! Градостроительные нормы по размещению объектов строительства, в том числе хозяйственных строений и сооружений, в субъектах РФ устанавливаются правилами застройки и землепользования. Чтобы выяснить на каком расстоянии должны быть размещены объекты, нужно заказать градостроительный план земельного участка или ознакомиться с ПЗЗ