Штрафы ГИБДД не приходили на эл почту и по почте России примерно пол года, как обжаловать чтобы заплатить половину

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно обжаловать

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.