Проблемы с доставкой судебного извещения - как найти суд и защитить свою позицию в споре с работодателем?

• г. Киров

При увольнении возник спор с работодателем, он требует вернуть в кассу деньги за отпуск, предоставленный мне авансом. Я с ним не согласна. Работодатель подал иск в суд. Пришло извещение по месту постоянной регистрации, там я не проживаю, живу по временной регистрации в другом регионе за 2000 км от прежнего места жительства. Получить письмо по извещению не могу, явиться на суд соответственно тоже. Смогу появиться в этом городе гораздо позже. Как мне найти суд, в котором был рассмотрен наш спор, ведь письмо лежать на почте пол года не будет? Как мне защитить свою позицию по прошествии времени?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в суд по телефону и направить ходатайство об отложении рассмотрения дела.

Дело в том, что я не знаю в какой суд подал иск работодатель

Суд по месту вашей регистрации, в том городе, куда вы не можете ехать за 2000 км.