Возможна ли продажа табачных изделий в 100 метровой зоне от Дома Творчества?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Согласно п.п. 2 п. 7 ст. 19 Закона запрещается розничная торговля табачной продукцией на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг.

Занимается ли дом творчества образовательными услугами? Ведь - не факт