Я пошла на курсы вождения, получила медсправку, а потом узнала, что беременна, сейчас у меня 22 недели

• г. Санкт-Петербург

Я пошла на курсы вождения, получила медсправку, а потом узнала, что беременна, сейчас у меня 22 недели, и в автошколе у меня просят написать заявление о том, что я сама несу ответственность, если в процессе вождения у меня что-нибудь случится. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не правомерно, пока Вы ученик и не получили водительского удостоверения всю ответственность несет инструктор, автошкола и страховая компания.