Необоснованное списание денег с карты ВТБ - подключённый тариф Привилегия без уведомления и согласия клиента.

• г. Краснодар

04.23 ВТБ банк списал с моей карты деньги за подключенный тариф привилегия без моего ведома в течение года не списывали 21.04.23 списали без уведомления. Об условиях тарифа я не знал со стороны ВТБ это законно.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с ВТБ.