Где и как пишется заявление? Дома модно от руки или в суде дается образец и по его форме заполняется?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (8):

В суде не дают ни бланков, ни образцов.

В суде не дают бланки заявлений

Как составить заявление на посмертное признание факта отцовства.? Дома от Руки?

Вы можете за данной услугой обратиться к любому юристу

Здравствуйте

Если вы спрашиваете как пишется заявление, значит познаний в написании искового заявления нет.

Образцы вам в суде не предоставят.

Можете обратиться к любому юристу на сайте и вам грамотно составят нужное исковое заявление.