Мы хотим осуществлять торговлю одеждой (из Китая и США) через соц сети?

• г. Казань

У меня вот какой вопрос. Мы хотим осуществлять торговлю одеждой (из Китая и США) через соц сети? Какие документы нужны для открытия магазина в соц. сетях? Нужно ли оформлять ИП или ООО

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Анна!

Надо зарегистрировать ИП или ООО в МРИ ФНС № 18. Что из них решать вам, если вы осуществляете деятельность одна, то лучше ИП, Также надо смотреть как вам выгодно платить налог.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.