Можно ли поменять газовую колонку частному лицу без оформления документов

• г. Тамбов

Можно ли поменять газовую колонку частному лицу без оформления документов

Ответы на вопрос (4):

Можно. Вызываете мастера от газовщиков, он все делает.

Документ - это паспорт от колонки.

Не будет ли мне в таком случае наложен штраф за самовольную замену колонки

Можно. Но платно. Заплатите и вам оформят все за вас. Вам не придется оформлять ни единого документа.

То есть оформлять замену нужно официально? Иначе штраф?