Проблема с течью в ванной комнате - Почему соседи жалуются на периодическую протечку и как решить данную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация в том, что соседи снизу жалуются на течь с потолка в ванной комнате. Происходит это уже много лет, но периодами. Т.е. Я как обычно пользуюсь ванной комнатой, пол года все нормально, потом у них начинает течь. Потом само заканчивается и спустя время начинается опять. В моей квартире сухо. Никаких изменений в канализации не делалось. Несколько дней назад поменяли газовую колонку с помощью квалифицированного мастера. Соседи жалуются уже несколько дней. Сегодня с утра, приняла душ и у них опять начало капать, потом затихло. С того момента прошло 5 часов. Воду не включала, даже дома никого не было, сейчас они опять звонят, заливаем. Как такое возможно? Что это может быть и что делать? Приходил их сантехник причины не нашел.

Ответы на вопрос (1):

возможно что-то с трубами в перекрытиях, нужно там смотреть