Может ли банк отказать мне в кредите после подписания договора?

• г. Санкт-Петербург

Взяла на фирму кредит, одобрили, все хорошо, но вдруг после подписания уже договора пришло свыше приказ об отказе. Якобы меня направили брокеры в банк. Может ли банк отказать мне в кредите после подписания договора? К брокерам не обращалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вообще то, односторонний отказ о принятых на себя обязательств не возможен (ст. 309, 310 ГК РФ), и в случае невыполнения принятых на себя обязательств Банко обязан возместить Вам убытки, но для более полного ответа на вопрос необходимо видеть Ваш договор.

Здравствуйте.

Нет не могут