Вопрос о судебном решении по опеке - кого суд оставит с детьми - мужа или меня?

• г. Караганда

Меня зовут Елена. Мы с мужем разводимся и у нас двое детей. Он детей забрал и сейчас они живут с ним. Живем мы в разных городах Казахстана. Он устроил детей в садик. Я понимаю что будут участвовать в процессе органы опеки. Детям 3 и 5 лет. Я очень хочу вернуть детей. С кем суд оставляет детей чаще? Может суд присудить воспитание детей мужу или мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чаще оставляют с матерью... однако в моей практике были случаи оставления детей по одному каждому из родителей...