Можно ли оплатить несколько займов югорским капиталом?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, "Югорский капитал" - это финансовая компания, предоставляющая займы. Если вы имеете в виду оплату нескольких займов, полученных от этой компании, то вам следует обратиться в службу поддержки "Югорского капитала" и уточнить у них возможность такой оплаты.

Возможно, компания позволяет оплату нескольких займов одновременно или предоставляет какие-то программы рефинансирования для своих клиентов. Однако, это может зависеть от условий каждого конкретного займа и политики компании в целом.

Поэтому, чтобы получить точный ответ на ваш вопрос, я рекомендую обратиться к представителям "Югорского капитала" напрямую.