Как решить проблему просрочки платежей по кредитам и займам при отсутствии средств на банкротство или реструктуризацию долга?

• г. Калуга

У меня сложилась такая ситуация что я не могу выплачивать 2 кредита и несколько займов в МФО. Уже идут серьезные просрочки платежей. Сейчас я не работаю более 2-х месяцев (ищу работу). На процедуру банкротства (заплатить госпошлину и финансовому управляющему) денег так-же нет. Как мне лучше поступить в такой ситуации? Куда обращаться? Если не банкротство то проведение реструктуризации долга.

Ответы на вопрос (1):

Как мне лучше поступить в такой ситуации? Куда обращаться?

- ждите когда в суд подадут, в суде можно уменьшить размер неустойки по договору займа.