Могу ли пойти добровольцем и будут ли выплаты? Специальность водитель категории А, Б,С, Д, Е

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если состояние здоровья позволяет. Обратитесь в военкомат по месту жительства, у них есть данные по добровольческим формированиям.

Сразу после заключения контракта добровольцам предоставляется единовременная выплата в размере 195 000 рублей. Затем во время службы они получают ежемесячное вознаграждение за участие в военном конфликте.

Минимальная сумма ежемесячной выплаты составляет 195 000 рублей.