Могу ли не явиться на профилактический допрос, если у меня было административное правонарушение и назначен штраф?

• г. Якутск

Участковый сказал что у меня профилактический интерес и должен явится раз в месяц. Могу ли я не идти. У меня Административное право нарушение было и суд дал штраф.

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны ходить к участковому по его "профилактическому интересу".

Если даже меня поставили в учет?

Никто вас на учет не ставил.

Это сказки участкового

Те, кому интересно-сами приходят

кому-не интересно-могут не пускать интересующегося