Как отсудить квартиру, которая под залогом у частного инвестора

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Пришлите договор залога. Надо его смотреть.

Выплатить долг, иного не дано. У нас в городе судья отказала инвестору в изъятии доли в единственном жилье находящейся в залоге.

Наташа, долги надо платить. Особенно, если взяли заем под залог квартиры.

ПРизнать обязательства исполненными.

ПРизнать недействительным договор залога.

Оспаривать договор залога, если, конечно, к тому есть основания. Для профессиональной помощи обратитесь к адвокату в своем регионе.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.