ИП получил запрос на взыскание денег, но не понимает причину - что делать?

• г. Красноярск

Обращение взыскания на денежные средства по постановлению от 2023-03-18 к ИП 129338/22/24011-ИП Выдан ОСП № 1 ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ Г. КРАСНОЯРСКА ГУФССП РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ. Пришли деньги, а я не знаю что это

Ответы на вопрос (4):

И я не знаю... обращайтесь к приставу и узнавайте

Ознакомитесь с исполнительным производством и узнаете

Здравствуйте, Артём. Помогу Вам составить ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Ватсап могу написать вам?