Можно ли ставить авто перед воротами учебного заведения ночью без знаков и каково расстояние до въезда?

• г. Ижевск

Могу ли я ставить авто в ночное время, перед воротами в учебное заведение? Никаких знаков нет, но мне утверждают, что авто нельзя ставить менее чем за 50 метров

Ответы на вопрос (3):

Можете, не перегораживая выезд

Можете, если нет знаков.

Евгений, требования антитеррористической защищённости не разрешают ставить авто вблизи от учебного заведения.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.