Тахограф на Пежо Боксер Макси - необходимость для коммерческой эксплуатации?

• г. Москва

Нужно ли на Пежо боксер макси (самый длинный) цельнометаллический под кат C который будет использоваться в коммерческих целях оснащать его тахографом? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы используете Пежо Боксер Макси в коммерческих целях, и его максимально допустимая масса превышает 3,5 тонны, то в соответствии с законодательством вам необходимо установить тахограф для отслеживания рабочего времени водителя. Также, при перевозке грузов на дальние расстояния, может потребоваться установка GPS-мониторинга.