Применение срока исковой давности в гражданском судебном производстве по задолжности за кварплату - вопросы и ответы для компании сгк

• г. Красноярск

Можно ли применить срок исковой давности если на меня компания "сгк"подала иск в гражданском судо производстве по задолжности кварплаты и сроки взяли с 17 года по 20 год?

Ответы на вопрос (10):

Да, можете в отзыве на иск указать о пропуске срока исковой давности.