Имею ли я право получить целиком оплаченный декретный отпуск (отпуск по беременности и родам)?

• г. Москва

Уважемые, юристы! Подскажите пожалуйста,

Я собираюсь выйти из декретного отпуска на работу раньше положенного срока на 1 месяц,

имею ли я право получить целиком оплаченный декретный отпуск (отпуск по беременности и родам)?

И получить зарплату за тот месяц с которого снова начну работать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

За один период времени, по одной работе можно получить только оду зарплату в виде зарплаты, отпускных (ежегодных или декретных), а соотвественно если Вы выйдете из отпуска ранбше на один месяц, то получите заработную плату, а отпускные (декретные) будут зачтены в начисленную зарплату.