Почему при оформлении единого пособия не видны доходы от самозанятости?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да быть такого не может.

Обратитесь в налоговую по месту регистрации, у них есть все данные.

Кроме того, в Личном кабинете плательщика НПД вы сами за 2 минуты можете сформировать Справку о доходах за любой период, она с электронной подписью налоговой инспекции, отнесите ее по месту требования.

Удачи.