Подскажите сможем ли мы расчитовать на что-нибудь?

• г. Санкт-Петербург

У нас семья из четырех человек, мы живем с родителями мужа 60.3 кв. м. прописано в кв-ре 6 человек, а живет 7 так как я прописана в кв-ре своих родителей. Подскажите сможем ли мы расчитовать на что-нибудь? Ведь считают общую площадь, а мы живем в одной комнате вчетвером (я,муж и двое детей) И еще подскажите учитывается ли что дети разнополые?

Ответы на вопрос (1):

Сначада напишите заявление в жилищный отдел вашей администрации