Как помочь гражданину ДНР получить просроченный паспорт РФ без вклеенной фотографии и регистрации в городе Артёмовск?

• г. Краснодар

Хотим помочь человеку получить паспорт РФ. Парень которому хотим помочь, гражданин ДНР, прописан в городе Артёмовск. Проблема в том что паспорт просрочен не вклеена фото в 45 лет и просрочена регистрации. Ранее было РВП, окончилось во время пандемии. Подскажите как помочь парню. Сами мы граждани РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с ним в ближайший ОВМ, там всё расскажут