Вопрос о получении жилищного сертификата гражданам РФ так как жилье в городе Артёмовске ДНР разрушенно

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос о получении жилищного сертификата гражданам РФ так как жилье в городе Артёмовске ДНР разрушенно, временно проживают в Донецке ДНР. Ответ Telegram

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время пока не положено, так как факт разрушения вашего жилья не задокументирован, если жилье былов собственности подавайте предварительную заявку в администрацию ДНР

Какие еще факты нужны, когда города нет?