Когда я смогу получить отпускные после полугодового декретного отпуска по уходу за ребенком до 1,5 года?

• г. Санкт-Петербург

Проработав полгода, я ушла в декретный отпуск. (декретные выплатили) Отпускные за эти полгода не получила, подскажите когда я смогу их забрать. Ведь сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпускные можно получить если вы уходите в отпуск на основании приказа работодателя. На самом деле попробуйте написать заявление работодателю с просьбой выплатить.