Как расчитывается аренда металлического гаража на территории мкд? Опыт владельца.

• г. Шелехов

Купил металлический гараж на территории мкд, жильцом этого дома Я не являюсь старшая по дому требует оплату у меня вопрос как расчитывается аренда

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Так а аренда к чему здесь, если Вы купили его?

Гараж якобы на их территории, а я чужой

По договоренности сторон.

Так за оренду она мне может назначить любую сумму с потоька

Земля же не муницепальная

Да. Но не она, а общее собрание собственников решает данный вопрос

Да я понимаю. Я ездил в исполком мне сказали что максимум 1200 в год. А она вдруг скажет 2000 в месяц

А ненравиться убирай и как мне быть

Продать гараж.

Договариваться, обжаловать решение общего собрания собственников.