Нормативные документы, регламентирующие установку металлического гаража на придомовой территории - вопросы собственности, межевания и разрешения для соседей

• г. Иркутск

Какие нормативные документы (ст.) регламентируют установку на придомовой территории металлического гаража? Земля оформлена в собственность (общедомовую), проведено межевание. Могу ли я разрешить установить гараж соседям с другого дома?

Ответы на вопрос (1):

Что это за земля, частный дом или МКД?