Оформление аренды металлического гаража без земельной собственности - необходимость заключения договора и риски недобросовестного арендатора

• г. Краснодар

Как оформить сдачу гаража в аренду если он не оформлен (гараж металлический, земля не оформлена)? Нужен ли договор? Без договора есть риск захвата гаража недобросовестным арендатором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну по сути у нас свобода договора но да арендатор может попросить документы на землю в таком слуяае скорее ни как.