Как получить паспорт РФ с регистрацией в Мариуполе, находясь в Туле - советы для семьи из Мариуполя.

• г. Тула

Наша семья из Мариуполя. Сейчпс в Туле. Я с женой уже получили паспорта РФ с регистрацией в Мариуполе. Дочери исполнилось 14 лет, при обращении в паспортный стол на получение паспорта РФ,требуют адресную справку с Мариуполя. Возможности туда ехать нет, как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наверное только с выездом.