Как получить документы о сносе дома и замену квартиры в Мариуполе, находясь за границей?

• г. Санкт-Петербург

У моего сына есть квартира в Мариуполе но дом весной будут сносить а сын проживает в Швеции, Как мне получить документы о сносе дома и получить квартиру взамен разрушенной,

Ответы на вопрос (3):

От сына нужна доверенность. Правда не факт что получите на него другое жильё.

Здравствуйте он должен вам доверенность отправить.

Сын идет в посольство или консульство пишет там доверенность высылает вам, а вы от его имени пишите заявление в администрацию.