Замена счетчика и обязанности пользователя - опыт применения в управляющей компании

• г. Элиста

Заменил счетчик сам по истечении службы старый выбросил обязан я предоставлять старый счетчик для сверки показаний за 6 лет ко мне приходил сантехник управляющей компании устранял не паладки не один раз я всегда пускал его. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Смена прибора учета только по согласованию. Вы не имеете права менять, тем более выбрасывать.

Судя по всему за неоплаченный период вам насчитает по общему тарифу до момента регистрации счётчика