Конфликт 12-летней девочки - как за мелочь можно попасть в большие проблемы

• г. Москва

Мне 12 лет я посорилась с девочкой

Она назвала меня дурой и её подруга.

Наступила мне наногу и я незнав что это она потому что мы стояли в притык

Я Дола ей посщёчину теперь мне её друзья угрожают что у меня проблемы.

Что мне будет за легхкую посщёчину даже следа от посщёчины нет

Ответы на вопрос (2):

Нечего вам за неё не будет.

Удаляйц анкету со взрослого сайта, малолток не консультируем.