Дома никого не было, соседка дозвонилась до меня где-то через 2 часа как все произошло.
• г. Северобайкальск
Выбило смеситель на кухне, до этого с ним проблем не было. Дома никого не было, соседка дозвонилась до меня где-то через 2 часа как все произошло. Живу на втором этаже. Затопило соседку снизу полностью, я сразу к ней пошла, но так как было поздно мне уже никто не открыл. Постучала к другой соседке попросила чтоб той номер мой передали. Что теперь меня ждет? И как разрешить такую ситуацию? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Улан-Удэ
Надо решить, Юля, на дружественной основе с соседкой, лишь бы она не перебирала с запросами, мне скажите - найдем баланс
Спросить09.12.2012, 17:46,
г. Москва
Юлия, естественно Вас попросят возмещать ущерб. Вопрос в каком количестве и на каких условиях. Советую обоюдно с соседкой решить проблему. Лучше не доводить дело до суда.
Желаю Вам удачи.