Банк орестовал карту мир, на каторую приходит пенсия по утере кормильца. И сняли больше 50%. Что делать и законноли это?

• г. Петрозаводск

Банк орестовал карту мир, на каторую приходит пенсия по утере кормильца. И сняли больше 50%. Что делать и законноли это?

Ответы на вопрос (1):

Что делать и законноли это?

Делать нужно только одно -- привлекать юриста и показывать ему ВСЕ документы.