Опыт гражданки РФ - развод, алименты, лишение родительских прав и путешествие в Азербайджан с детьми

• г. Вологда

Всем доброго вечера! Я являюсь гражданкой РФ. Вышла замуж за гражданина Азербайджана. Брак был заключен в Азербайджане. Приехав в Россию подала на развод в России. Сейчас я разведена. Также подала на алименты и иск удовлетворили. Затем отца детей заочно лишили родительских прав. Есть заочное решение с отметкой о вступлении в законную силу.

Вопрос: смогу ли я поехать в Азербайджан с детьми и без препятствий вернуться в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Если не продадут рабство иным арабам, то сможете вернуться