Как получить банковскую выписку по расчётному счёту в споре об оплате услуг со стороны организации.

• г. Абакан

Кто может затребовать банковскою выписку по расчётному счёту организации, как доказательство оплаты услуг, организация кроме своих расчётов отказывается такую предоставлять, возникли разногласия, по другому доказать невозможно.

Всем Здравия, заранее благодарна любому ответу.

Ответы на вопрос (5):

Встречную проверку может проводить правоохранительная структура.

Здравствуйте, благодарю, это может быть МВД, суд? или кто то ещё ?

В судебном порядке можно запросить

Благодарю, а через прокуратуру тоже можно? У меня желание во все структуры подать запрос

Здравствуйте. Обращайтесь с иском в суд и ходатайствуйте перед судом об оказании содействия в истребовании доказательств.