Как отказаться от выполнения требований классного руководителя?

• г. Саратов

Меня классный руководитель заставляет петь военную песню и маршировать, но у меня нет желания это делать, тем более когда тебя заставляют, что делать? Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Удалитиь анекету со взрослого сайта. Сказать маме, пусть меняет школу.

Как удалить?

В личке написал, кому и куда.

Если это часть учебного процесса, то обязаны.