Как отказаться от классного руководителя, дети идут в 5 класс, и мы не хотим чтобы она курировала нас. Чем можно мотивировать?

• г. Южно-Сахалинск

Как отказаться от классного руководителя, дети идут в 5 класс, и мы не хотим чтобы она курировала нас. Чем можно мотивировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анжелика.

Необходимо написать коллективное заявление на имя руководителя учебного заведения, в отдел образования.

Мотивируйте некомпетентностью, плохим отношениям к учащимся (в зависимости от ситуации).

Пишите коллективное заявление в департамент образования, аргументированно и обоснованно излагайте в ем вашу просьбу от имени класса

Какие еще причины можно указать?