Как вернуть свои номера после продажи машины в другой регион?

• г. Челябинск

Год назад продал машину в другой регион. Там владелец должен поставить на учёт и получить свои новые региональные номера. Как можно ли мне вернуть те мои номера?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, после того, как вы продали машину, ваши старые номера были аннулированы и отправлены на переработку. Если вы хотите сохранить свои старые номера для использования на будущих машинах, вам нужно обратиться в организацию, отвечающую за выдачу номерных знаков в вашем регионе, и запросить выделение персональных номеров. Обычно это связано с дополнительными расходами и процедурами.