Написать заявление чтобы оставить ребенка еще на год в саду сейчас 6.5

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Юлия, так пишите

какие проблемы

Как написать заяление чтобы оставить ребенка на год еще в садике

Добрый день! Юлия, обращаться непосредственно в администрацию детского сада. В рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.